Corpsführung

Major

Andre Weiler

Niersstr. 1

41469 Neuss

Tel.: 02137/9977631

Handy: 0179/2919985

E-Mail: andre.weiler@hubertuscorps-norf.de

 

Adjutant

Martin Chyzyj

Hofstr. 15

41470 Neuss

Tel.:0157/33258566

E-Mail: martin.chyzyj@hubertuscorps-norf.de

 

Hauptmann

Volker Goertz

Rheinuferstr.55

41468 Neuss

E-Mail: volker.goertz@hubertuscorps-norf.de

 

1. Vorsitzender

Frank Vieten

Delrather Str. 18A

41541 Dormagen

Tel.: 02133/220422

Handy: 0171/7572743

E-Mail: frank.vieten@hubertuscorps-norf.de

 

Geschäftsführer

Andreas Odendahl

Nievenheimerstraße 11

41469 Neuss

Tel.: 02137/76995

Handy: 0174/9800453

E-Mail: andreas.odendahl@hubertuscorps-norf.de 

 

Züge

Fahnenkompanie "Lustige Jungs“

Fahnenhauptmann

Manfred Jungmann

Weserstraße 4

41469 Neuss

Tel.: 02137/2970

Handy: 0162/7242664

E-Mail: mjungmann1950@web.de

 

Hubertuszug "Gut drauf"

Oblt.

Andreas Odendahl

Nievenheimerstr. 11
41469 Neuss
Tel.: 02137/76995

Handy: 0174/9800453

E-Mail: andreas.odendahl@hubertuscorps-norf.de

 

Hubertuszug "För de Freud"

Oblt.

Andre Weiler

Niersstr. 1

41469 Neuss

Tel.:02137/9977631

Handy: 0179/2919985

E-Mail: andre.weiler@hubertuscorps-norf.de

 

Hubertuszug "Immer Treu"

Oblt. 

Werner Bischoff

Itterstr.6

41469 Neuss

Tel.:02137/14150

E-Mail: dberov@aol.de

 

Hubertuszug "Edel Ritter"

Oblt.

Florian Schmitz

St. Andreasstr. 37

41469 Neuss

Tel,:0160/963065529

E-Mail: florianschmitz03@t-online.de

 

Hubertuszug "Freche Füchse"

Oblt

Kevin Petersen

Bahnhfosstr. 41

41472 Neuss

Tel.:0157/30041574

E-Mail: KEVin1936@gmx.de

 

 

 

 

 

                                       

Termine des aktuellen Monats

Termine des nächsten Monats

Druckversion Druckversion | Sitemap
© St. Andreas Schützenbruderschaft Norf e.V.