Corpsführung

Major

Volker Goertz

Niersstraße 68

41469 Neuss

Handy: 0152/2897261

E-Mail: volker.goertz@hubertuscorps-norf.de

 

Adjutant

Kevin Petersen

Bahnhofstr. 41

41472 Neuss

Tel.:0152/27566958

E-Mail: kevin.petersen@hubertuscorps-norf.de

 

Hauptmann

Martin Chyzyj

Ulmenallee 140

41469 Neuss

Handy: 0157/33258566

E-Mail: martin.chyzyi@hubertuscorps-norf.de

 

1. Vorsitzender

Frank Vieten

Delrather Str. 18A

41541 Dormagen

Tel.: 02133/220422

Handy: 0171/7572743

E-Mail: frank.vieten@hubertuscorps-norf.de

 

Geschäftsführer

Andreas Odendahl

Nievenheimerstraße 11

41469 Neuss

Tel.: 02137/76995

Handy: 0174/9800453

E-Mail: andreas.odendahl@hubertuscorps-norf.de 

 

Züge

Fahnenkompanie "Lustige Jungs“

Zugführer

Claus Marquardt

Rheinuferstr.32a

41468 Neuss

Handy: 0172/2512782

E-Mail: claus.marquardt@hubertuscorps-norf.de

 

Hubertuszug "Gut drauf"

Oblt.

Andreas Odendahl

Nievenheimerstr. 11
41469 Neuss
Tel.: 02137/76995

Handy: 0174/9800453

E-Mail: andreas.odendahl@hubertuscorps-norf.de

 

Hubertuszug "För de Freud"

Lt.

Peter Senger

Lessingplatz 9

41469 Neuss

Handy: 0173/7000335

 

Hubertuszug "Immer Treu"

Oblt. 

Werner Bischoff

Itterstr.6

41469 Neuss

Tel.:02137/14150

E-Mail: dberov@aol.de

 

Hubertuszug "Edel Ritter"

Oblt.

Florian Schmitz

St. Andreasstr. 37

41469 Neuss

Tel,:0160/963065529

E-Mail: florianschmitz03@t-online.de

 

Hubertuszug "Freche Füchse"

Oblt

Alexander Jentzsch

Kantstr. 26

41464 Neuss

Tel.:0174/9040589

E-Mail: alexander-jentzsch@gmx.net

 

Hubertuszug "Jutte Truppe"

 

 

 

 

 

                                       

Termine des aktuellen Monats

Termine des nächsten Monats

Druckversion Druckversion | Sitemap
© St. Andreas Schützenbruderschaft Norf e.V.