Corpsführung

Major

Frank Sausner

Am Goldberg 36

41469 Neuss

Tel.: 0173/7179477 

frank.sausner@gmx.de

 

Adjutant

Michael Richter

Ulmenallee 140

41469 Neuss

Tel.:0174/3080795

adjutant@jaegercorps.de

 

Hauptmann

Uwe Sausner

Neusser Land Str. 36

41469 Neuss

Tel.:02137/3739

uwesausner@aol.com

 

1. Vorsitzender

Dieter Deussen

Neißestr. 27a

41469 Neuss

Tel.:02137/12255

dieter.deussen@t-online.de

Züge

Jägerhauptmannszug Froh u. Heiter

Oblt.

Franz-Peter Zehner

Geibelstr. 17

41469 Neuss

Tel.:02137/3322

fpzehner@t-online.de

 

 

Jägerfahnenkompanie Edelweis

Oblt.

Bernd Koch

Grupellostr. 17

41469 Neuss

Tel.:02137/4392

berndkoch-norf@gmx.de

 

 

Zug Alte Kameraden

Oblt.

Michael Offer

Liegnitzerstr. 10

41469 Neuss

Tel.:02137/2683

michaeloffer@aol.com

 

 

Zug Knallhade Norftrabanten 92/85

Oblt.

Theo Koseki

Nievenheimerstr. 29

41469 Neuss

Tel.:02137/99871660

t.kosecki@online.de

 

 

Zug Falken

Oblt.

Jans Deussen

Neißestr. 27a

41469 Neuss

Tel.:02137/12255

jens.deussen@t-online.de

 

 

Zug Jute Suppe

Oblt.

Oliver Hensellek

Mittelstr.33

41469 Neuss

Tel.:0152/53262618

jute-suppe@jaegercorps-norf.de

 

Zug Junge Eiche

Oblt.

Heinrich Lambertz

Müggenburgstr. 52

41469 Neuss

Tel.:02137/2118

heinrich.lambertz@t-online.de

 

 

Zug Norfer Blömches

Oblt.

Michael Baues

Grillparzerweg 42

41469 Neuss

Tel.:0152/33676930

michael.baues@googelmail.com

 

Zug Norfer Herzensbrecher

Oblt.

Stefan Radant

Müggenburgstr.46

41469 Neuss

Tel.:0173/8974455

stephan.radant@tuilt.de

 

 

Zug Norfer Stolz

Oblt.

Heinz-Dieter Mares

Am Goldberg 102

41469 Neuss

Tel.:02137/14158

heinz.dieter.mares@web.de

 

 

Zug Paradeschreck

Oblt.

Frank Wollweber

Müggenburgstr. 67

41469 Neuss

Tel.:02137/13428

paradeschreck@jaegercorps-online.de

 

 

Zug Sank Hase

Oblt.

Bernd Schumacher

Otto-Pankok-Str. 4

41470 Neuss

Tel.:02137/9986220

schumacher.bernd@scheidt-bachmann.de

 

 

Zug Volltreffer

Oblt.

Andre Plath

Üdesheimerstr. 45a
41469 Neuss

Tel.:02137/787180

mcplath@aol.com

 

 

Zug Panzköppe

Oblt.

Lennart Bruns

Nixhütterweg.33
41468 Neuss

Tel.:0157/37863007

lennar.bruns.lb@gmx.com

 

 

 

 

 

 

Termine des aktuellen Monats

Termine des nächsten Monats

Druckversion Druckversion | Sitemap
© St. Andreas Schützenbruderschaft Norf e.V.