Corpsführung

Major

Thomas Dammer

Im Kamp 11

41469 Neuss

Tel.:02137/6153

thomas.dammer@dammer-hof.de

 

Adjutant

Christoph Scheffler

Feuerbachweg 17

41469 Neuss

Tel.:0152/751086831

c.scheffler89@googlemail.com

 

Hauptmann

Markus Kampfrath

Von Waldthausen Str. 47

41469 Neuss

Tel.:02137/999939

markus-kampfrath@t-online.de

 

1. Vorsitzender

Tobias Altemeier

Üdesheimerstr. 17

41469 Neuss

Tel.:02137/9161626

Tobias.altemeier@gmx.de

Züge

Zug Ärm Söck

Oblt.
Dieter Entrop
Lorbeerweg 21
41469 Neuss
02137/2464
 

Zug Us Spaß un Dolleree

Oblt.
Axel Plümer
Gladbacher Straße 87
40219 Düsseldorf
0177/2682406

 

Zug Die besten Kameraden

Oblt.
André Prein
Vellbrüggener Straße 1
41469 Neuss
02137/927692

 

Zug Die kleinen Feiglinge

Oblt.

Christian Linden

Vellbrüggener Straße 1 

41469 Neuss

Tel.:0172/1873888

christian.linden@hotmail.com

 

Zug Die Hünerdiebe

Oblt.
Stefan Michalitsch
Nievenheimerstraße 1A
41469 Neuss
02137/786478

 

Zug Stammzug

Oblt.
Peter Bihn
Lorbeerweg 11
41469 Neuss
02137/8721

 

Zug Nach(t)zügler

Oblt.
Christian Mischke
Niersstraße 37
41469 Neuss
02137/13352

 

Zug Tellschützen

Tellschützenführer:
Vakant

Zug Durchzug

Oblt.

Jonas Michalitsch

Nievenheimer Str. 1a

41469 Neuss

Tel.:0152/55946607

 

Zug De Hübschlinge

Oblt.

Matthias Brimmers

Feuerbachweg.15

41469 Neuss

Tel.: 02137/103604

m.brimmers@gmx.de

 

Zug Schaafschützen

Oblt.
Lukas Michalitsch
Nievenheimer Straße 1a
41469 Neuss
02137/786478

Zug Pfatters Stolz

Oblt.

Hendrik Besser

Grillparzerweg 42A

41496 Neuss

02137/933248

hendrikbesser@email.de

 

 

Termine des aktuellen Monats

Termine des nächsten Monats

Druckversion Druckversion | Sitemap
© St. Andreas Schützenbruderschaft Norf e.V.