Corpsführung

Major

Thomas Dammer

Im Kamp 11

41469 Neuss

Tel.:02137/6153

thomas.dammer@dammer-hof.de

 

Adjutant

Christoph Scheffler

Burstr. 28

41469 Neuss

Tel.:0172/7070884

c.scheffler89@googlemail.com

 

Hauptmann

Markus Kampfrath

Von Waldthausen Str. 47

41469 Neuss

Tel.:02137/999939

markus-kampfrath@t-online.de

 

1. Vorsitzender

Lars Becker

Nievenheimerstr. 32

41469 Neuss

Tel.:02137/999792

larsheinzbecker@gmx.de

Züge

Zug Ärm Söck

Oblt.
Dieter Entrop
Lorbeerweg 21
41469 Neuss
02137/2464
 

Zug Us Spaß un Dolleree

Oblt.
Axel Plümer
Gladbacher Straße 87
40219 Düsseldorf
0177/2682406

 

Zug Die besten Kameraden

Oblt.
André Prein
Vellbrüggener Straße 1
41469 Neuss
02137/927692

 

Zug Die kleinen Feiglinge

Oblt.

Andre Schneewind

Südstr. 26

41469 Neuss

Tel.:02137/929891

andre.schneewind@web.de

 

Zug Die Hünerdiebe

Oblt.
Thomas Kracke
Donaustraße 38
41469 Neuss
02137/3161

 

Zug Stammzug

Oblt.
Peter Bihn
Lorbeerweg 11
41469 Neuss
02137/8721

 

Zug Maßhalten

Oblt.
Dieter Kallenbach
Uedesheimer Straße 44
41469 Neuss
02137/8295

 

Zug Nach(t)zügler

Oblt.
Christian Mischke
Niersstraße 37
41469 Neuss
02137/13352

 

Zug Tellschützen

Tellschützenführer
Andreas Neuenhausen
Krurstraße 39
41460 Neuss
015209062965

Zug Durchzug

Oblt.

Henry Mills

Bahnstr.16

41469 Neuss

Tel.:02137/8779

henry.mills@gmx.de

 

Zug De Hübschlinge

Oblt.

Guido Holthusen

Bahnstr. 6

41469 Neuss

Tel.:

 

Zug Ejal watt kütt

Oblt.

Michael Geroneit

Heinrich-Nauen-Str.20

41470 Neuss

Tel.:02137/2101

geroneit@vodafone.de

Zug Schaafschützen

Oblt.
Lukas Michalitsch
Nievenheimer Straße 1a
41469 Neuss
02137/786478

Termine des aktuellen Monats

Termine des nächsten Monats

Druckversion Druckversion | Sitemap
© St. Andreas Schützenbruderschaft Norf e.V.