VORSTAND

Brudermeister

 

Georg Nellen

Oderstr. 13
41469 Neuss
Tel.: 02137/4235

 

brudermeister@bruderschaft-norf.de

 

Stellv. Brudermeister

 

Dr. Joachim Gutzke

Weserstr.65

41469 Neuss

Tel.: 02137/3405

 

stellv.brudermeister@bruderschaft norf.de

Geschäftsführer

 

Bernhard Kleinalstede

Josef Plum Str.12
41469 Neuss
Tel.: 02137/4212

 

geschaeftsfuehrer@bruderschaft-norf.de

 

 

Stellv. Geschäftsführer

 

Andreas Gayko

Vellbrüggenerstr. 14
41469 Neuss
Tel.: 0172/6644123

 

stellv.geschaeftsfuehrer@bruderschaft-norf.de

Generaloberst

 

Dirk Bücker

Schlicherumerstr. 6
41469 Neuss
Tel.: 02137/927130

 

generaloberst@bruderschaft-norf.de

Generaloberstadjutant

Schatzmeister

 

Günter Rottels

Grupellostr. 21
41469 Neuss
Tel.: 02137/4873 

 

schatzmeister@bruderschaft-norf.de

 

Stellv. Schatzmeister

 

Peter Offer

Birkweg 9

41469 Neuss

Tel.: 02137/9341340

 

stellv.schatzmeister@bruderschaft-norf.de

 

Pressewart und Öffentlichkeitsarbeit

 

Christian Fiebig

Bahnstr. 56
41469 Neuss
Tel.: 0173/2754321

 

pressewart@bruderschaft-norf.de

 

Jungschützenmeister

 

Michael  Winters

Stiegergasse 6
41469 Neuss
Tel.: 02137/9980098

 

jungschuetzenmeister@bruderschaft-norf.de

 

Schießmeister

 

Dirk Judel

Hahnenstr. 21
41470 Neuss
Tel.: 02137/7567

 

schiessmeister@bruderschaft-norf.de

 

Zeugwart

 

Wolfgang Vaudrevange

Isarstr.1

41469 Neuss

Tel.: 02137/916251

 

Zeugwart@bruderschaftnorf.de

 

 

Termine des aktuellen Monats

Termine des nächsten Monats

Druckversion Druckversion | Sitemap
© St. Andreas Schützenbruderschaft Norf e.V.