Corpsführung

Major

Frank Sausner

Am Goldberg 36

41469 Neuss

Tel.: 0173/7179477 

frank.sausner@gmx.de

 

Adjutant

Michael Richter

Eichenallee 50

41469 Neuss

Tel.: 0152/07107478

adjutant@jaegercorps.de

 

Hauptmann

Kurt Garbe 

Itterstr.82

41469 Neuss

 

1. Vorsitzender

Dieter Deussen

Neißestr. 27a

41469 Neuss

Tel.:02137/12255

dieter.deussen@t-online.de

Züge

Jägerhauptmannszug Froh u. Heiter

OLt

Franz-Peter Zehner

Geibelstr. 17

41469 Neuss

Tel.:02137/3322

fpzehner@t-online.de

 

 

Jägerfahnenkompanie Edelweis

OLt

Bernd Koch

Grupellostr. 17

41469 Neuss

Tel.:02137/4392

berndkoch-norf@gmx.de

 

 

Zug Alte Kameraden

OLt

Michael Offer

Liegnitzerstr. 10

41469 Neuss

Tel.:02137/2683

michaeloffer@aol.com

 

 

Zug Knallhade Norftrabanten 92/85

OLt

Theo Koseki

Nievenheimerstr. 29

41469 Neuss

Tel.:02137/99871660

t.kosecki@online.de

 

 

Zug Falken

OLt

Jans Deussen

Neißestr. 27a

41469 Neuss

Tel.:02137/12255

jens.deussen@t-online.de

 

 

Zug Jute Suppe

OLt

Oliver Hensellek

Mittelstr.33

41469 Neuss

Tel.:0152/53262618

jute-suppe@jaegercorps-norf.de

 

Zug Junge Eiche

OLt

Heinrich Lambertz

Müggenburgstr. 52

41469 Neuss

Tel.:02137/2118

heinrich.lambertz@t-online.de

 

 

Zug Norfer Blömches

OLt

Michael Baues

Grillparzerweg 42

41469 Neuss

Tel.:0152/33676930

michael.baues@googelmail.com

 

Zug Norfer Herzensbrecher

OLt

Thomas Grigo

Nievenheimerstr. 16

41469 Neuss

Tel.:0172/2776666

t.grigo@me.com

 

 

Zug Norfer Stolz

OLt

Heinz-Dieter Mares

Am Goldberg 102

41469 Neuss

Tel.:02137/14158

heinz.dieter.mares@web.de

 

 

Zug Paradeschreck

OLt

Frank Wollweber

Müggenburgstr. 67

41469 Neuss

Tel.:02137/13428

paradeschreck@jaegercorps-norf.de

 

 

Zug Sank Hase

OLt

Bernd Schumacher

Otto-Pankok-Str. 4

41470 Neuss

Tel.:02137/9986220

schumacher.bernd@scheidt-bachmann.de

 

 

Zug Volltreffer

OLt

Andre Plath

Am Goldberg 80

41469 Neuss

Tel.:02137/787180

mcplath@aol.com

 

 

Zug Pänzköppe

OLt

Sebastian Horke

Itterstr. 111
41468 Neuss

Tel.:02137/12323

sebastianhorke99@gmx.de

aktuelle Veranstaltungen/Termine:

Druckversion Druckversion | Sitemap
© St. Andreas Schützenbruderschaft Norf e.V.