Corpsführung

Major

Christoph Scheffler

Feuerbachweg 17

41469 Neuss

Tel.:0152/51086831

christoph.scheffler@web.de

 

Adjutant

Andre Schneewind

Südstr. 26

41469 Neuss

Tel.:0162/3370283

andre.schneewind@web.de

 

Hauptmann

Markus Kampfrath

Von Waldthausen Str. 47

41469 Neuss

Tel.:02137/999939

markus-kampfrath@t-online.de

 

1. Vorsitzender

Tobias Altemeier

Uedesheimerstr. 17

41469 Neuss

Tel.:02137/9161626

Tobias.altemeier@gmx.de

Züge

Zug Ärm Söck

OLt
Dieter Entrop
Lorbeerweg 21
41469 Neuss
02137/2464
 

Zug Us Spaß un Dolleree

OLt
Axel Plümer
Hammer Str. 60
40219 Düsseldorf
0177/2682406

 

Zug Die besten Kameraden

OLt
André Prein
Vellbrüggener Straße 1
41469 Neuss
02137/927692

 

Zug Die kleinen Feiglinge

OLt

Christian Linden

Amsterdammer Str. 2

41469 Neuss

Tel.:0172/18738888

christian.linden@hotmail.com

 

Zug Die Hünerdiebe

OLt
Stefan Michalitsch
Nievenheimerstraße 1A
41469 Neuss
02137/786478

 

Zug Stammzug

OLt
Peter Bihn
Lorbeerweg 11
41469 Neuss
02137/8721

 

Zug Nach(t)zügler

OLt
Christian Mischke
Niersstraße 37
41469 Neuss
02137/13352

 

Zug Tellschützen

Tellschützenführer:

Lars Becker

Nievenheimer Straße 32

41469 Neuss

Tel.: 01797059696

larsheinzbecker@gmx.de

Zug Durchzug

OLt

Henry Mills

Bahnstr. 16

41469 Neuss

Tel.:02137/8779

henry.mills@gmx.de

 

Zug De Hübschlinge

OLt

Matthias Brimmers

Feuerbachweg.15

41469 Neuss

Tel.: 02137/103604

m.brimmers@gmx.de

Zug Schaafschützen

OLt
Jukius Weber
Josef Plum Str. 16
41469 Neuss
015757236125

Zug Pfatters Stolz

OLt

Hendrik Besser

Grillparzerweg 42A

41496 Neuss

02137/933248

hendrikbesser@email.de

aktuelle Veranstaltungen/Termine:

Druckversion Druckversion | Sitemap
© St. Andreas Schützenbruderschaft Norf e.V.